Nuestro personal le atenderá adaptándose a sus necesidades, consulte aquí nuestros departamentos.

DEPARTAMENTO DE PRODUCCIÓN:
Rubén Martín: ruben@arriscado.es
Javier Alcázar: j.alcazar@arriscado.es
Jose Luis Soto: j.soto@arriscado.es
Concepción Jiménez: conchi@arriscado.es
Mª Pilar Galán: pilar@arriscado.es
Eva Privado: eva@arriscado.es

DEPARTAMENTO DE SINIESTROS:
Sandra Contreras: sandra@arriscado.es

DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD, FISCAL Y GESTORÍA:
Javier Arriscado: javier@arriscado.es
Silvia Romero: silvia@arriscado.es
Gema Galán: gema@arriscado.es
María Moraleda: mmoraleda@arriscado.es

DEPARTAMENTO LABORAL:
Flora Gallego: flora@arriscado.es
Paula Criado: paula@arriscado.es
Celia Punzón: celia.punzon@arriscado.es

ABOGADO:
Celia Arriscado: celia@arriscado.es

Consúltanos por Whatsapp

Si quieres más información rellena este formulario

Por favor, revisa los campos seleccionados
Antes de firmar/enviar tu solicitud, lee y acepta nuestra información básica sobre protección de datos, contenida en nuestra política de uso de datos

Gracias por contactar con nosotros

En la mayor brevedad posible nos pondremos en contacto con usted